АРТГРУПП
Адрес:Екатеринбург, ул. Луначарского, 130
Телефон: +79221890009

Гранулы ПНД

Гранулы ПНД

На сегодняшний день любое производство в своей работе использует полимерное сырье, полученное синтетическим методом. От того, какая природа полимера, который используют и зависят свойства производимого материала.

Вторичная Гранула ПНД самое доступное и удобное вторичное сырье для производства. Чтобы получить гранулы необходимо произвести несколько этапов по их изготовлению: экструзия, литье, формовка и резка. Гранулят изготавливают из отходов промышленности, в том числе из обрезок пленки и технологического брака. Использование чистых отходов позволяет изготовить гранулы ПНД с высокими качественными показателями.

Спектр области применения гранулы ПНД достаточно широк, а значит и предложений о продаже достаточное количество. Введя запрос в интернет-поисковик «куплю ПНД гранулу», можно увидеть многочисленные фирмы готовые их продать. Наша в том числе.

Гранулы ПНД используют для производства упаковочных материалов, а также широко применяют в таких производствах, как изготовление бутылочных крышек, мебели из пластика, пакетов из полиэтилена, кабельной изоляции, топливного бачка. Помимо этого гранулы ПНД применяют при изготовлении пиротехнических товаров и в агропромышленности.